анара
vkusny.13
анара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый день девчата подскажите пожалуйста с абрикосов и сливы уже можно варенье варить или подождать подешевеет может еще??? Спасибо

Комментарии

lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года)

Мама уже варит с абрикос, продавщица говорит что навряд ли дешевле будут

Нравится Ответить