Amaya
cnazylbekova
Amaya ·В ожидании первенца
post image

3 часа ночи, столько всего читаю, роддома закрываются, мест нет, этот 🦠 .... я ещё не решила у кого и где рожать, хотела в 4 роддоме , но его закрыли, блиииин паника 💯 😱

8

Комментарии

mamaprincess..
Mama Princess·В ожидании первенца

Как закрыли ?

Нравится Ответить
cnazylbekova
Amaya ·В ожидании первенца

3 и 4 закрыли ( но думаю скоро уже откроют

Нравится Ответить
bd88
Benya -Di·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да не говорите... У меня тоже самое 🤦🤦🤦

Нравится Ответить