Оля
olyaat
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, пришли 10000 вторые. На одного ребёнка. Видимо надо было все же заполнять на младшего отдельно на выплату? Говорили, что его данные тоже есть так как он по 5000 получал

Комментарии

lena_miss
Алёна·Мама сына (3 года)

Мне 10 пришло , оформила в июне , а где же собственно 10 , которые за июль? Их же типа не нужно оформлять

Нравится Ответить
ams0404
Мари·Мама двоих (младенец)

Мне 20000 пришли, оба ребёнка до 3х лет

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоде тут спрашивала. Сказали ничего заполнять не нужно.

Нравится Ответить