Кристина
kristy_t
Кристина·Мама сына (1 год)

Кто делал процедуру ботокс для волос?

Не вредит ? Как волосы себя ведут после ?

Комментарии

nataa9876
Наталья·Мама двоих (младенец)

Недавно сделала, мне нравится, волосы приятные, гладкие, не утяжеленные как после кератина

Нравится Ответить
n1ktori
Вероника ·В ожидании первенца

Я делала, если честно эффекта не было чёрных неделю

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Ботокс, это не кератин. И он тоже разный Бывает. Я завтра иду делать. Состав какой-то очень хороший, что волосы не портит, и цвет не вымывает. Я своему мастеру верю😉

Нравится Ответить
alenaandleo
Алёна·Мама сына-младенца

А мне понравилось! У меня волосы пушатся ужасно, каждое утро с утюжком в руках начиналось - что бы пух этот прибрать. Делала уже 2 раза и не помню где мой утюжок)

Нравится Ответить
margorinca
Marina·Мама сына (2 года)

Я делала керапластику. 👏 супер! Волосы были 6 мес примерно гладенькие. После процедуры свои волосы хуже не стали, не выпали. Просто прошёл эффект и волосы остались как и были до

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Вредит

Нравится Ответить
anninaaa
Антонина·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Хотела сделать, но знакомый парикмахер сказала никому не верь... процедура в которой используется утюжек для волос в принципе не может быть полезной.... Поэтому я решила не рисковать качеством своих волос потому как « лучше-это враг хорошего».... но с интересом послушаю , что ответят те кто все же рискнул

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Хороший у вас мастер 👍🏼

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не вредит, питает сухие и ломкие без жизненные волосы, это как супер увлажнение. Но на жирные тем более летом я не рекомендую, сейчас сделала и мучаюсь, мою почти каждый день 🥺. Зимой отлично они и не электризуются.

Нравится Ответить