Екатерина
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки сегодня нам сделали прививки Пентаксим и от гепатита В,,,медсестра ничего не сказала про купание..а мы вечером искупали ребенка.Я надеюсь реакции никакой не будет😕

Комментарии

eg1987
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это просто миф. Можно купаться и гулять. Врач даёт направление к медсестре и все прогрваривает мне параллельно. Приходишь к медсестре , а она тебе ровно противоположное: не купать, не мочить, не дышать)))) это просто малообразованность медперсонала, который и не знает, что такое постоянное повышение квалификации.

Нравится Ответить
alnbrtkhn
Алена·Мама сына-младенца

сутки после прививки лучше не купать, только подмывать

Нравится Ответить
ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца

Главное не растирать места уколов

Нравится Ответить
missisj

Я тоже после таких прививок искупала, ничего страшного, всё хорошо было

Нравится Ответить
lika_angel
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Мы тоже сегодня сделали пентаксим и от гепатита. Строго на строго запретили купать в ванной, но разрешили под душем ополоснуть

Нравится Ответить
koko888
koko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купаться можно гулять тоже можно

Нравится Ответить