Лилия
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (4 года)
post image

Девочки,может кому интересно,шоколад 🍫 Милка большой.По 110р.Сроки минимум 8 июля,максимум сентябрь.Доставка от 5 шт

1

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне 3 шт. Пожалуйста, которые до сентября🙂

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

@bagleevalilia я живу в районе лаборатории хеликс на ленинском проспекте

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (4 года)

@m.o.v1712 напишите номер для связи,пожалуйста

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

@bagleevalilia написала в лс

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а еще остался шоколад сроком до сентября?

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, остался)) ещё есть нутела большая банка до 25 июля за 360р

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно каждой по 1

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (4 года)

Да,конечно) Только осталось 5 видов.

Куда привезти?

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@bagleevalilia Балтрайон, или могу завтра в центре) где удобнее?)

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (4 года)

@lelenya напишите свой номер,пожалуйста. Я после обеда буду в балтрайоне

Нравится Ответить