Юлия
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, а витамин D сейчас, летом, даёте детям?

7

Лучший комментарий

alinochka2408
Алина·Мама троих детей

Вообще ни разу не давала 🤪. Смотрю все поголовно дают. Нам эндокринолог сказал не надо давать😁

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

Кончился, решила сделать перерыв месяц, пока новый идёт. Потом опять буду.

А где костюм такой брали?)

Нравится Ответить

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да и сама пью) За полгода с дозировкой 5000ме поднялся с 23 до 30🙈

Нравится Ответить
ms.aiovica
Иови💋·Мама дочки (1 год)

Я даю. Но отталкиваюсь только от анализа и рекомендации врача.У нас чуть понижен.

Нравится Ответить
sashuly1992
Александра·Мама дочки-младенца

Скажу вам одно, витамин д это гормон в нашем организме, и витамин в каплях либо стоит давать регулярно либо вообще ни как, тк хаотичное его поступление в организм может привести к другим неполадкам

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Даю, недавно сдала свой Д3, окащался на минимуме, хоть 5000 пила всю весну

Нравится Ответить
sashuly1992
Александра·Мама дочки-младенца

В нашей области у 8 из 10 а то и больше дефицит этого гормона. Я пила на протяжении гола 10000 и только довела показатель до средних значений, потом что то забросила и теперь опять недостаток(

Нет у нас к сожалению такого солнца точнее его количества в год чтоб поддерживать организм без посторонних вмешательств (

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

Кончился, решила сделать перерыв месяц, пока новый идёт. Потом опять буду.

А где костюм такой брали?)

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам подарили☺️

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама сына (2 года)

Как-то уже спрашивала девушка) и из 30 ответивших - 29 давали, одна я нет!)))) летом витамин Д лично я ребёнку не даю)

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я всегда забываю, могу раз-два в неделю дать.... но мы года полтора назад сдавали анализ, тогда был дефицит.

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

Вообще ни разу не давала 🤪. Смотрю все поголовно дают. Нам эндокринолог сказал не надо давать😁

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

@alinochka2408 сдавали перед наркозом кровь из вены и сразу сдала на основные показатели все.было запланировано, так сказать

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@ladydanechka, ясно, спасибо 😘

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ladydanechka, мы тоже сдавали, но давно

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (3 года)

даю 2000

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына (2 года)

Даю, вот думаю стоит ли

Нравится Ответить
lidochka91
Лида ✌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да даю по 3 капли младшей, 4 старшей

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)

Даю

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

Даю

Нравится Ответить
krisiva
Мамуля ·Мама двоих (младенец)

Тоже даю

Нравится Ответить
nastenkaaaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Даю, но реже) до наступления этого лета я давала каждый день по две капли, теперь раз в два-три дня две капли))

Нравится Ответить
sashuly1992
Александра·Мама дочки-младенца

Да также каки зимой

Нравится Ответить