Алина
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет девочки , у меня внематочная беременность ( и я хотела спросить помог ли препарат Метотриксат для рассасывания плода ???? Боюсь операбельного вмешательства(((

Комментарии

alira-2801
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Увы с трубы методом абортирования не получится убрать плод. Поймите матка эта мышца, она сокращается, тем самым плод выходит. Но никак не труба. Только лапороскопия. Чтоб успеть до того, как труба не лопнет. А если поздно, то полосная

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто меня щас положили в больницу , и предложили этот метод . Сказали если что-то не так пойдёт то уже лапороскопию сделают(

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@an13_04 😩😩😩 господи... я даже представить не могу, как он оторвется от трубы. Держитесь. Мои соболезнования вам 😔😔😔

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alira-2801, спасиб за поддержку .

Нравится Ответить