Анна
anita.njta
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Добрый вечер , Девочки малышу 1год и 9 месяцев зубы чистим два раза в день , но вот проблема чёрный налёт появился похоже кариес как быть ? Записаться к стоматологу ? #первыйпост

Комментарии

matren4ik
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Конечно бегите к стоматологу! Тем более профосмотр бесплатный. Посмотретьи убедиться, что ничего страшного лучше, чем потом кариес запустить. Очень советую клинику Стамус дети

Нравится Ответить
anita.njta
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anita.njta
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А из-за ягод может быть такое

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама троих детей

Если чёрный налёт -это дисбактериоз! Нужно лечить кишечник, если это чёрные полости кариозные то тогда к врачу!

P.S. Я зубной врач

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·Мама двоих (младенец)

@yana_olegowna хоть буду знать. Спасибо, что не поленились ответить

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама троих детей

@yana_olegowna, гель будет хорошо, но можно показать врачу, возможно их будет покрывать рем.средством каждые полгода , так и дотяните до смены молочного прикуса 😊

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·Мама двоих (младенец)

@litonija вот да, надо как-то до 6 лет дотянуть, спасибо 🙏

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Конечно! Идите к врачу! С зубами не шутят

Нравится Ответить