Светлана
svetlana01.1993
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого при беременности был понос?

3

Комментарии

dasha.michkina.89
Дарина ·В ожидании первенца

Это перед родами может так чиститься организм) я звонила гинекологу , сказала полисорб выпить , пила 3 раза в день, других симптомов на было, просто как будто делали клизму и так 4 раза) но с кем лежала в палате все таки родила, она ничего не пила, а у меня все прошло)

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (младенец)

Неделю может больше мучилась и не родила раньше ) просто реакция организма такая)

Нравится Ответить
svetlana01.1993
Светлана·Мама дочки (2 года)

А ничего не пили? Роды хорошо прошли ?

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (младенец)

@svetlana01.1993, ничего не пила так как обезвоживания не было .

Роды прошли лучше чем хотелось от начала и до конца 3.5 часа

Нравится Ответить
dinarka1518
Динара·Мама сына (1 год)

Соглашусь с комментарием Выше! Проходит чистка организма перед родами

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Баксет вам в помощь!

А дочке Баксе Беби, не шутите с расстройством, при нем падает иммунитет! Вам этого точно сейчас не надо. Я беру Баксет, подруга Максилак, возьмите хорошие пребиотики для кишечника

Нравится Ответить
svetlana01.1993
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
adelyaa89
🌸·В ожидании первенца

Был

Пила Полисорб

Помогло

Нравится Ответить
kich2908
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У вас срок такой 37 недель )) что это чистка перед родами

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Может так организм чиститься начал перед родами? Судя по сроку вашему, очень похоже)

Нравится Ответить
svetlana01.1993
Светлана·Мама дочки (2 года)

Что-то долго около 6 дней( и у доченьке, как-то жидко( на животик жалуется(

Нравится Ответить
light57
Light57·В ожидании первенца

Второй день атакует.. с мужем что то не то съели

Нравится Ответить