П
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девчонки ,давление низкое ,была сегодня у врача ,прописала пустырник 2 раза в день и контролировать давление 10 дней дома. Кто пил пустырника экстракт ? Не навредим ребёнку ? 5-й месяц.

Комментарии

l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сладкий чай. Хороший темный шоколад, где какао70%, а не всякие несквик, милка, альпенгольд

Нравится Ответить
ekarerina.marinina
Екатерина Маринина·Мама сына (6 лет)

Пустырник поднимает давление? Может элеутерококк?

Нравится Ответить
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (2 года)

я бы лучше шоколада хорошего поела

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Согласна

Нравится Ответить