Luiza
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи 🥰

Какая смесь лучше? Какую посоветуете? Нутрилон доча не ест((

Комментарии

daninan

Нан, сыну подошла смесь

Нравится Ответить
aaanne
Zhanym·Мама сына (1 год)

Нестожен, нутрилон, потом кабриту, нан пили, сейчас малыш пьем

Нравится Ответить
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

Ого как много вы пробовали 🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама дочки-младенца

Мы тоже на козьем (Мамако), чуть чуть дешевле кабриты. Практически с рождения, доча прям с удовольствием всегда🤗

Нравится Ответить
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

Не слышала про такую, надо посмотреть 🌸

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама дочки-младенца

@luizochkaaa, она есть только в ДМ и из аптек только в раузе на Жамбыла Гагарина, в центральной и на ауэзова)

Нравится Ответить
aikiss0912
Айгерим·Мама сына-младенца

Привет, мой на Кабрите, на остальных были колики и запоры, но он дороговат

Нравится Ответить
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

Да эту смесь многие хвалят, но цена кусается 😬

Нравится Ответить
aikiss0912
Айгерим·Мама сына-младенца

@luizochkaaa, ну что не сделаешь ради ребенка, как хорошо мамашам, у кого молоко есть🥺

Нравится Ответить
luizochkaaa
Luiza·Мама двоих (младенец)

@aikiss0912, я вот не могу понять хватает малышке моей или нет, прибавка средняя (хотелось бы побольше), и днём практически не спит. Вот хотелось бы хоть раз в день докармливать

Нравится Ответить
darlingv
😈·Мама дочки-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
natali_si

Обе дочки на нестожене выросли

Нравится Ответить
impollie
Pauline·Мама дочки (1 год)

Хумана)

Нравится Ответить