Елена
elen4.per
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой уходовой косметикой пользуетесь по утрам для лица ? Вот проснулись, умылись водой (если не водой, то чем), а дальше что? Я крем только наношу... Мне 33 года! Напишите, пожалуйста, с названиями фирм!

2

Комментарии

lanochka_svetlanochka_
Светлана·Мама сына-младенца

Пенка для умывания Clarins , тонизирую кубиками льда, сама делаю с ромашкой и тд , далее летом флюид , зимой питательный , крем , крем для век . Всё от Кларанс-обожаю их продукты . На ночь наношу масло для лица или крем (чередую) , маски ночные 2-3 раза в неделю и днём , маски уже разные и от Кларанс и за 80₽. Ну и альгинатная 1 раз в неделю - две.

Нравится Ответить
lanochka_svetlanochka_
Светлана·Мама сына-младенца

Мне 30)

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

Водой умываю лицо ,потом гель для лица Гарньер черный, далее огуречный лосьен, далее гилауронка и крем увлажняющий клиник. Далее уже тоналку.

Мне 30

Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки-младенца

Умывалка, лосьон с азуленом от Холли Лэнд, потом флюид от Кодали. Если отеки есть, патчи ещё приклеиваю под глаза

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (4 года)

Умываюсь пенкой для лица, потом крем для век, потом крем для лица, а далее уже идёт декор косметика (праймер, консилер)

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (2 года)

Умываюсь с пенкой, сейчас Веледа, но вообще я каждый раз разные беру. Дальше тоник, сыворотка, крем для лица, крем для глаз, всё Локситан

Нравится Ответить
vishenka0809
Танечка·Мама сына (1 год)

Как вам пенка веледа?

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (2 года)

@vishenka0809 неплохая, но мне запах не очень нравится

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (младенец)

Умываюсь прохладной водой, дальше очищающий гель, тоник, сыворотка и вместе с ней роллером массаж, дневной крем для лица. Вся уходовая косметика image skincare

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Я встала, протерла лицо мицеляркой (нивея), намазала лицо увлажняющим кремом (нивея) и всё. Пользуюсь пару раз в неделю масками разными и скрабом. Девочка мне на днюху подарила крема фирмы Клиник. Мне понравилось, но цена бешенная.

Нравится Ответить
vyatkinairi
Ирина·Мама троих детей

Я раньше тоже только кремом пользовалась. Сейчас пользуюсь и сыворотками, тонерами и масками (на ночь). Плбс оказывпется надо спф поверх косметики наносить. Вообщем в 36 оказалось, что я лохушка в этом 😉😂😂😂😂. У меня девочка есть, знакомая, она в инстаграм очень подробно про все рассказывает. Если интересно скину страничку)

Нравится Ответить
elen4.per
Елена·Мама двоих (младенец)

Интересно, напишите пожалуйста!

Нравится Ответить
vyatkinairi
Ирина·Мама троих детей

@angelina.muah

Нравится Ответить
annasafonova81
Анна·Мама сына-младенца

Умылась пенкой сетафил. Протерла лицо тоником от эджия. Нанесла крем от Холли ленд. Прям что бы только одна фирма нет. Пробую разные. Как в любой косметике будь она дорогая или дешевая есть отличные продукты. Все методом проб выбираю.

Нравится Ответить
lady_ran
Tatti·Мама сына-младенца

31, почти 32 года 😅

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Утром не пользуюсь , только тоник

Нравится Ответить
lady_ran
Tatti·Мама сына-младенца

Летом крем payot jour, пенка для умывания этой же фирмы, утром и вечером. Пару масок делаю в неделю, фирмы aravia, на Вайлдберриз их заказываю, недорогие и хватает надолго

Нравится Ответить