Амина
aminai777
Амина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки помогите с выбором имени для мальчика 🤪 остановились на именах Ислам и Хаким, не можем выбрать 😱😱

1

Комментарии

kozhek87
Кожек·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ислам

Нравится Ответить
di_karsenova
Диана·Мама двоих (младенец)

Как родите,посмотрите на него и сразу поймёте 😊мы так уже два раза выбирали )

Нравится Ответить
aminai777
Амина·В ожидании первенца

Уже не могу дождаться 😁

Нравится Ответить
di_karsenova
Диана·Мама двоих (младенец)

@aminai777 лёгких родов вам💪

Нравится Ответить
aminai777
Амина·В ожидании первенца

@di_karsenova спасибо)

Нравится Ответить
ainura4ka
Айнура·Мама двоих (младенец)

Ислам

Нравится Ответить
azaleka
Azaliya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хаким

Нравится Ответить
irina_salkenova
Ирина·Мама сына-младенца

Хаким

Нравится Ответить
zaureshka2708pvl
ЗАУРЕ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Хаким

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Если выбор между этих двух то Ислам

Нравится Ответить
assel_90

Ислам

Нравится Ответить