Анастасия
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет! Хотим купить дачу, но даже не представляем, где лучше. Похвалить пожалуйста свои дачки! В идеале бы хотелось рядом водоем, но не принципиально.

Комментарии

vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Дружино ❤️

Нравится Ответить
pook94
Шмупсик·Мама сына-младенца

Дружино

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Танковый институт. Есть вариант в наличии с банькой. Иртыш рядом

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (4 года)

ростовка ван лав😍

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына (1 год)

Зелёная Падь

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

Растовка😍

До этого была заря 2 тоже очень нравилась

Нравится Ответить
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

За осташково. Ещё растовка нравится,там и омка и пруды с утками

Нравится Ответить
romamma
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заря-2. Берег Иртыша, черта города

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

СНТ Сибзаводовец- 3, Петрушенко😍

Нравится Ответить
turk_look
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_6888

Снт автомобилист ,есть выход к Омке

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Родители продают дачу дом 2 этажа баня беседка колодец свой пруд огорожен хорошим забором. Яблони много земли если интересно напишите в лс

Нравится Ответить
elena_zhirjakova
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас в Локомотиве, рядом соленое озеро, в черте города, вода, свет, многие живут на дачах круглый год.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Осташково 😍👍

Нравится Ответить