Александра
havapanga220
Александра
post image

Добрый вечер девочки)

Объясните, что это значит?))

Комментарии

havapanga220

Спасибо 😊😊😊

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (младенец)

Все хорошо у вас

Нравится Ответить
aleksa.gerk

Ну вроде как все у вас впорядке. Ну то есть по синдромам везде норма.

Нравится Ответить