Юля
mama_emina_
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, пожалуйста, дайте контакты людей, доставляющих товары Икеа🙏

Комментарии

irchilda
Irina·Мама дочки (3 года)

Я через девушку заказываю до 10 тыс-6% , от 10- 5%

Вполне адекватный процент

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@eva216, 👍🏻

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)

❤️

Нравится Ответить
mama_emina_
Юля·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить