Ирина
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

Всем привет! Крик души))

Девушки с 34-35 размером ноги, подскажите, где покупаете обувь?

Для меня всегда проблема. Во многих магазинах линейка с 36, в некоторых 35 большой... в общем, трудно мне найти обувь 😭 буду благодарна за советы ☘️

1

Лучший комментарий

maryn2808
Без имени ·Мама сына (2 года)

Эконика дисконт,в основном все там брала,сапоги особенно. Весной в райкере купила две пары обуви из детской линейки. Что то в детском мире покупала,вайлдберис. У меня 35 размер

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В фамилии часто вижу хорошенькие модели на маленькую ногу

Нравится Ответить

Комментарии

utochkadasha
Даша·Мама троих детей

В романеелли на Фучика есть

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (1 год)

Если спортивного плана, то Котофей.

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Мне кажется у Эссо полно подростковой обуви, модели практически те же, что и у взрослой

Нравится Ответить
doyanova1980
оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На алиэкспресс и ВБ тоже 4юкак попадешь

Нравится Ответить
doyanova1980
оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вдетских отделах не купить т.к совсем для детей

Нравится Ответить
doyanova1980
оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ой не рибок а робек

Нравится Ответить
doyanova1980
оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

В рибок 35 большемерит . Мне он как будто 37.

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)

На алиэкспресс!!! Джум еще. У моей старшей сестры 33-34 только там берет. Сейчас внизу покидаю то, что покупала, в основном для работы.

Кроссовки и балетки в детском мире берём иногда.

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

@ekaterina_8_8 спасибо! Классные! Только как-то боюсь без примерки покупать 😬

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня 34-35 и каждый поход ща обувью это квест))) наши размеры если и были в линейки то их быстро разбирают. Обычно оставляю свои контакты в магазинах и прошу информировать о поступлении наших размеров

Нравится Ответить
ne_besi_menya

В милано мода часто бывают прям крошки.

Нравится Ответить
bulka123

Как я вас понимаю. У меня тоже то 36 большой , то 35 маленький 🤦🏼‍♀️ Вечно проблема

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сразу видно, что у половины явно не 34-35. Это только кажется, что выбор есть.

Детская обувь чаще всего узкая очень, на wb в последнее время все наоборот -большое приходило(((

В Дирижабле до карантина покупала - там есть магазины с маленькими размерами.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня 33-34 и обуви достаточно много, проблемы с выбором были лет 6 назад, сейчас выбор приличный

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сапоги, туфли - терволина, робек и тп, всегда есть даже выбор 35 размера. Кроссовки Найк уже несколько лет ношу, в том числе беру подростковые, модель таже, стоят в 1,5 раза дешевле. Также в Спортмастере всегда есть спортивная обувь таких размеров. В эйчике многие модели маломерят, беру 36.

В целом не вижу супер проблемы с 35 размером 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот у них 35 мне велик )))

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Сейчас очень много обуви с 34 размера, даже с 33. Даже в подрастковых можно найти один в один как взрослые, но цена ниже. У меня очень много обуви кеддо, в радуге брала. В мегаполисе много маленьких

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

А вообще сейчас с этим проще, в обычных магазинах есть как подростковая линейка, так и взрослая) Последний раз брала ботинки Ральф Рингер в Зендене

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

Детский мир и бубль гум))))) Покупала там пару раз себе сланцы)

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В 7 гномах демисезон и зима очень крутые попадаются, прям на зависть тем, у кого большеватая нога 😅

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

В Заре детской куча классной обуви , сама бы такую носила но у меня увы лыжа 39😃

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

В заре по-моему качество не очень ( как то сапожки там купила, очень быстро развалились

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

@irinadesant, я годами оттуда обувь ношу . Качество отличное .

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

@eberleyn значит мне не повезло 😀

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В фамилии часто вижу хорошенькие модели на маленькую ногу

Нравится Ответить
darling.buy

Валберис, ламода

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

Мерить надо 😒😬

Нравится Ответить
darling.buy

@irinadesant в валберис заказываете обувь, оплачиваете она приходит на пункт вызова, который вы выберете, померила парочку, если не подошла сдаёте и через 5-7 дней бабки возвращают. В ламоде тоже самое, но дороже и оплачивать не нужно ничего. По факту оплачиваете

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В рандеву много брендов с 35 размера

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо! Они наверное закрыты все пока?

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@irinadesant, в Гринвиче вроде работают как пункт выдачи🤔

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама сына (2 года)

Эконика дисконт,в основном все там брала,сапоги особенно. Весной в райкере купила две пары обуви из детской линейки. Что то в детском мире покупала,вайлдберис. У меня 35 размер

Нравится Ответить
irinadesant
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (4 года)

Знакомая не брезговала детскими магазинами. Сейчас много обуви на подростков и детей, которая копирует взрослые модели.

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

Смотря какую. Сестра ходит в кроссовках Найк. Только там подбирает.

А сапоги в основном в Страдивариус брала.

Туфли в Успенском.

Нравится Ответить
merrrrii
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну и детский ни кто не отменил

Нравится Ответить