Марина
marismith
Марина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, хочу обратиться к вам за помощью🙏. Наша крестница Валюша погибла вместе с мужем 3,5 года назад (пьяный водитель вылетел на встречку, ещё и до сих пор не понёс наказания, сидит в СИЗО😤 - видимо откупился) и их две прекрасные дочурки остались круглыми сиротками. Воспитывают сейчас их бабушка и дедушка, им очень тяжело. Может есть возможность помочь вещами или материально.

Лере - 11лет. 145см рост, ножка 36(23см лето), 37-38(24-25см осень-зима)

Русе - 8лет. Рост 140см, ножка такая же.

Будем очень благодарны за любую помощь, оказанную Вами🙏

Карта приват 5168 7573 6128 8691

Кичка Татьяна Георгиевна

Дам адрес, куда можно отвезти помощ. Или отправить на отделение,

НП#1 - Нерубайское, центральная 50в.

201

Комментарии

marismith
Марина·Мама сына (3 года)

В СИЗО сидит уже более 3,5 лет!!!! Да как так!!!! Как вообще такое могло произойти, что следователь отпустил под подписку😤????? Почему нет решения суда???? Вопросов очень много.....

Нравится Ответить
evgeniaartisuk12
Евгения·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
evgeniaartisuk12
Евгения·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
evgeniaartisuk12
Евгения·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

А девочка старшая/худенькая??

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Нужно звонить бабушке.

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

@marismith я поняла спасибо

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
olgat01092014
Оля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Есть вещи, смогу отправить в течении недели, пересмотрю может и обувь.

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо, напишу лс

Нравится Ответить
paskarmarina9
Марина·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
marina_od
Марина·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
annavolobueva0502
Анна·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
milanata
Наталия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Есть пакеты вещей и обуви на девочек. В начале июля смогу отправить, как буду дома.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

@marismith, совершенно не за что 🙏

История трогает до глубины души 🤎

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

@rita_sha после новости попала на сохранение. Я в ярости была от безнаказанности! Начала договариваться и поднимать телевидение, чтоб дать огласку случаю, но из-за давления стала угроза для малыша, а потом сделать не смогли ничего. Этот урод чуть не сбежал. Представляете, его выпустил следователь под подписку😡😡😡. И это при убийстве 2 человек!!!!!!! Словили на границе.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

@marismith, не удивлена результатом🤦‍♀️увы. Это очень грустно. Сил семье🙏

Таким людям вернётся то что они сделали. По заслугам.

Сил родным🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marinaplevan
Марина Плеван·Мама двоих (2 года, 2 года)

Напишите данные получателя

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Отправляю

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ognevichsabina

Топ

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (1 год)

Можете мне написать в сообщения пожалуйста точные данные Новой Почты. Есть обувь ,вещи . Отправлю коробку

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Ответ в личке

Нравится Ответить
lychweevomne
Кристина·Мама дочки (4 года)

Готова отправить для девочек вещи ,как раз приготовила и не знала куда их деть

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Спасибо, ответила

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

🔝

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Топ

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Топ

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
mia.irina18
Ирина·Мама троих детей

Могу передать вещи , кто может забрать с поселка, у

Нравится Ответить
marismith
Марина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Написала адрес девочек

Нравится Ответить