Александра
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

Ненавижу гладить!!!!! Девочки, порекомендуйте парогенератор или утюг, чтобы прям ВАУ)))

3

Комментарии

frech-17
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки (3 года)

Такой же. Самый лучший 🤩брала по скидке за 15

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

У меня парогенератор тефаль, очень нравится и быстро гладит, брала около 15 тыс года два назад, но он того стоит

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

Вот и я хочу классный утюг, у мамы утюг с доской который вместе, не знаю как правильно называется😂😂😂так я там не замечаю, как кучу белья переглаживаю))))

Нравится Ответить
leyla_suleymanova
Leyla Suleymanova·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Приносите мне)) обожаю гладить, глажу даже носки😂😂😂

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Не одна я такая, оказывается. Сегодня часа три на релаксе))

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже могу погладить, если мне кто-нибудь полы помоет - ненавижу это дело 😂😂😂

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

@gracheva.kat я люблю полы мыть))) махнемся😂😂😂

Нравится Ответить
olgarog
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nepridymala

Может отпариватель тогда

Нравится Ответить
happymama_orenburg
Виктория ·Мама сына (2 года)

У меня есть парогенератор, беспроводной утюг, проводной, но ничего не помогло полюбить этот процесс.

Но беспроводной Тефаль удобнее всего для меня.

Нравится Ответить
indigo23
Кристина·Мама дочки-младенца

Неделю назад купила тефаль франц сборки

Нравится Ответить
indigo23
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
indigo23
Кристина·Мама дочки-младенца

@indigo23 сегодня была там, цена такая же. А вообще 7000 был

Нравится Ответить
funny_bunny56
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@indigo23 спасибо!

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сама не пробовала, но коллега очень лестно отзывалась о гладильных системах Милле

Нравится Ответить