Алена Гареева
alena__gareeva
Алена Гареева·В ожидании первенца

Девочки) всем привет! Скажите пожалуйста, насколько сильно ошибалось узи в весе малыша?) на последних сроках) вчера было узи, вес 2700, крошка🐣

Комментарии

nargizochka87
Наргиза·Мама троих детей

За два дня до родов в Ркб назвали вес 3500,а в итоге родила 4150))

Нравится Ответить
elvira_yagudina
Эльвира·Мама двоих (младенец)

За 2 дня на узи сказали 2600

Родила 2850

Нравится Ответить
zilyanur
Зиля Нурмухамметова·Мама сына (3 года)

За несколько дней до родов в роддоме делали узи сказали 4кг,родила 3780кг)и во сне увидела как родила и вес спросила 3800сказали)сон снился до родов)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

За день до родов про среднего сказали, что 4100, родился 3700

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За день до родов сказали про младшего максимум будет 3200, родила 3760.

Нравится Ответить
rasila9

По узи 3800. Родился 4780 🙈

Нравится Ответить
ruslana96
Рузина·Мама троих детей

В 38,4 сказали 3490 примерно,родила через 2 недели 3320)))

Нравится Ответить
ruslana96
Рузина·Мама троих детей

В день родов в роддоме на узи вообще 2900 говорили😁

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына-младенца

В ПЦ РКБ 2900, родила 2290

Нравится Ответить
mel.v.kazani.2020
Алина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне сказали 3700, родился 4020

Нравится Ответить
evatmn
Ева·Мама сына-младенца

Примерно всегда +-300 грамм

Нравится Ответить
aigul_nadrshina
Айгуль·Мама дочки-младенца

Бичурин сказал 3600 примерно родишь, родила 3240)

Нравится Ответить