Бегимай
adil.shaih
Бегимай

Девочки всем привет! Посоветуйте хорошего УЗИста, нужно проверить нет ли у меня воспалений.

1

Комментарии

mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Бекиева - Клиника Гармония

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@linchik777 ааа, да? Мне помогла и не раз. Все врачи ошибаются значит..

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (2 года)

Ощепкова

Нравится Ответить