Амина
amina9792
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, покупали игрушки какие-нибудь ребёнку, которому 2 месяца? Я вот думаю рано...или купить. А если купить, то какую? Хотелось бы, чтобы он мог фокусировать взгляд на ней, тянуться к ней, пытаться рукой дотронуться, если над ним держать эту игрушку. Какие покупали игрушки в таком возрасте?

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Погремушки и коврик с навесными игрушками

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Погремушки, коврик развивающий, мобиль в кроватку

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (младенец)

Погремушки только

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mimiamini
А.А.А·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Погремушки и прорезыватели

Нравится Ответить
aishuuulya
Stomik_001·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Погремушки всякие, там бывают с 0 и т д

Нравится Ответить