Nigina
ten_n
Nigina·Мама дочки-младенца
post image

Почему так смешноооо

22

Комментарии

kampovnik
Kam·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamasitaas
стикер
Нравится Ответить
mil.kin.mom
A.·Мама дочки (1 год)

🤣блин, увидела и думаю «надо скрин сделать и выслать Нигине 💜»

А потом смотрю, это ты и выложила 🤣😘

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить