Оля
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Девочки ,подскажите пожалуйста смесь для малышей 👶

Кому какая нравится?

1

Комментарии

lulio
Мія·Мама двоих (младенец)

Мы 4 месяца на Кабрите

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына (1 год)

Земана

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына (1 год)

Хумана

Нравится Ответить
roksolanochka

Hipp

Нравится Ответить
anastasia.anasty

В роддоме хумана, дома перешли на малютку

Нравится Ответить
olichka15
Оля·Мама дочки-младенца

Даю нестожен и нан,раз такую раз такую. Кушаем хорошо и стул отличный,алергии не вызывает

Нравится Ответить
o.lytvynenko2525
Ксения·Мама сына (1 год)

Нан

Нравится Ответить
maryana.khmelko
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Holle на козьем молоке или Kabrita

Нравится Ответить
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (1 год)

НАН оптипро

Нравится Ответить
olga.chernij
Оля·В ожидании первенца

Спасибо девочки ❤

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

Ой,это надо смотреть по ребенку,одному одна смесь подходит,для другого аллергия,,мы поменяли пару смесей и в итоге остались на Nan optipro ,до сих пор ее поет на ночь

Нравится Ответить
homminicanis
Маруся·Мама сына-младенца

Мы ели Фрисо, но перешли на Нутрилон

Лучше смеси подбирать

Мы перешли на Нутрилон из-за того, что он дешевле и у сыночка какахи с ним жёлтые, а на Фрисо зеленые

Нравится Ответить
yuliia_yummy
Yuliia·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нутрилон

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С роддома до 3 месяцнв давали Хипп Комбиотик. Потом были на Фрисо пару месяцев, а теперь на Милупе

Нравится Ответить
homminicanis
Маруся·Мама сына-младенца

@mariya.2008106 а на Фрисо?

У нас на Фрисо жидкий стул раз в день и цвет зелёный, и весь день малыш словно мучался, хотя до этого ели Фрисо и все было шикарно

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@homminicanis да С Фрисо жидкий зеленый был

Нравится Ответить
homminicanis
Маруся·Мама сына-младенца

@mariya.2008106 вот и у нас

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)

Симилак

Нравится Ответить
nomartininoparty
Viktoriia ·Мама сына (1 год)

З пологового давали Хіп комбіотік - нам підійшла. Стул самостійний, регулярний, не зригував.

Нравится Ответить
artnika
зоя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нутрилон

Нравится Ответить
valeria.karpenko
Валерия·Мама дочки-младенца

Нутрілон

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки-младенца

С роддома Нутрилон комфорт..

Нам подходит, не скажу что коликов от неё совсем нет.. но всё терпимо и не часто)

Нравится Ответить
vlasuk1607

Нан тройной комфорт

Нравится Ответить
svetlana.sv10.02
Светлана ·Мама дочки (1 год)

У нас малышка обычная с рождения другую не кушала, сначала брала премиум но потом в смеси нашла сороконошку и начала брать самую обычную малышку с ней у нас проблем небыло. В 6 месяцев перешли на малыш

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нестожен с рождения

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына (1 год)

Фрисо голд, ни одного плохого отзыва о ней

Адаптированная смесь 🙌

Нравится Ответить
homminicanis
Маруся·Мама сына-младенца

@tata_apple_nata у нас смесь это докорм, в основном мы на ГВ

А вот стул раз в день и мучения ребёнка весь день и особо во время сего действа мне не по душе

Нравится Ответить
homminicanis
Маруся·Мама сына-младенца

@tata_apple_nata спокойна мама, спокоен и ребёнок

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына (1 год)

@homminicanis, ну для спокойствия я вам и говорю, что зелёные, желтые, коричневые, серо-буро-малиновые блин , это норма

Не норма если в них есть белые комочки, кровь, слизь, пена и они чёрные

Так что выдыхайте

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы на малыше...сколько людей, столько и мнений))

Нравится Ответить
shuliakivska.a
Альона·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Нутрилон нам подходил

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки (1 год)

Белакт

Нравится Ответить
mviktoriia
Вікторія·Мама дочки-младенца

Хумана

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (2 года, 23 года)

Нам тоже Хумана пре

Нравится Ответить
yuliia_rudetska
Юля·Мама сына-младенца

Хіпп комбіотик нам підходить

Нравится Ответить
mother2baby
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Хумана

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки (3 года)

Ненни

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить