Fridana
fridana
Fridana·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девчата, у кого из вас у деток периодически бывают носовые кровотечения👃. К врачу завтра, но хотелось бы услышать реальные истории лечения. Очень переживаю!😔

1

Комментарии

aika047
Айгуль·Мама сына (4 года)

У сына каждые 2 недели кровь из одной ноздри. Были у гемотолога - норм, у невропатолога - норм. У Лора - установили аллерг.ринит и слабые сосуды. Пили курсами аскорутин, увлажняем носик, все равно кровит(( сказали перерастет

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (2 года)

У нас полгода назад было первое носовое кровотечение, за эти полгода три раза в общем

С одной ноздри течет, ттт практически сразу останавливается

У меня оказывается было прям сильное кровотечение по детству, переросла

А с сыном не знаю, наверное аскорутин буду подавать

Нравится Ответить
tl26
TL·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У моей дочери иногда идет кровь с носа. Редко очень , но бывает. Я заметила , когда она устает или понервничает , у нее кровь идет. Ничем не лечили.

Нравится Ответить
zhake
😍·Мама двоих (младенец)

У меня было , как то не лечили если честно, моим родителям не до этого было видимо. Переросло после подросткового возраста.

Нравится Ответить
fridana
Fridana·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нам до подросткового возраста ещё расти и расти.

Нравится Ответить
fevral1102
Счастливая Мама. ·Мама сына (6 лет)

У нас было так

Нравится Ответить
fevral1102
Счастливая Мама. ·Мама сына (6 лет)

У вас с одной ноздри? Сколько ребёнку лет?

Нравится Ответить
fridana
Fridana·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@fevral1102 нет не долго, но один раз тяжело было остановить. И не ударялась вроде. Завтра пойдем к Лору, педиатр направил и оак сдавать будем. У вас получается основная причина давление?

Нравится Ответить
fevral1102
Счастливая Мама. ·Мама сына (6 лет)

@fridana ну у нас давление черепное с рождения. Каждый врач свое говорит. Лор говорит капиляры неврапотолог говорит может и из за давления. В общем здоровья вашей малышки. Обязательно сходите. Не болейте

Нравится Ответить
fridana
Fridana·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@fevral1102 спасибо большое!

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки-младенца

У племянника прям постоянно было, пили аскорутин, сейчас ему 13 вроде перерос, прошло. У меня самой по детству было, потом само прошло

Нравится Ответить