Katya
katyamamlife
Katya·Мама дочки-младенца

После завершения гв у вас прекратился жор? (У кого был)))

Комментарии

rrrrmayar
Майя·Мама двоих (младенец)

Блин, я не одна постоянно хочу есть, нет чувства насыщения(( так же как и с водой.

Нравится Ответить
katyamamlife
Katya·Мама дочки-младенца

Причём, вначале все было норм.. а вот месяцев с 5-6 дочки начался ужас.

Нравится Ответить
olesya2412
Lesya·Мама сына (3 года)

Нет😂

Нравится Ответить