Ais
ais.abek91
Ais ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Посоветуйте хорошие витамины для иммунитета и в целом для восстановления после родов💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1

Комментарии

podonails_mukanova
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте я советую всем всем витамины СпируГуми для всей семьи, да все слышат и бесятся, но они реально помогают, испробовала лично на себе и на своих близких, если интересно пишите 😊

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это с айхерб? Сколько стоит? Хороший?

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (1 год)

@natalimlive,

Не Айхерб

Это Амвей примерно 10 000 плюс минус

Нравится Ответить