Marzhan
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто летал в ближайшее время? Как обстановка в аэропорту? В субботу вылетаем в Актау, что-то страшно с каждым днем

Комментарии

oceanofemotions
Someone ·Мама сына-младенца

20 июня прилетела с Астаны в Усть-Каменогорск. В Астане проверяли темпу, даже провожающих пускали, в Ука вход только пассажирам

Нравится Ответить
kaldybai.zhanara
Жанар·Мама сына (1 год)

У меня 5 июля. Тоже боюсь с ребёнком. Сделать возврат, не могу решиться

Нравится Ответить
bbbotashka
Botik·В ожидании первенца

20 июня с Актау летела в Алмату, спокойно и там и тут, людей не так много было

Нравится Ответить
mamulya07

В западе вообще щас обстановка не так уж... Актобе, Атырау, Уральск.. у нас все в накалённой обстановке

Нравится Ответить