Елена
lenochekd
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
post image

Кто принимал во время беременности этот сироп? Какие то побочки были? Я как выпью его так через 15 минут температура подскакивает, ну 3 раза и раза температура это не совпадение(

1

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было, это ж сиропчик малиновый. Не пейте тогда. Не рискуйте

Нравится Ответить
lenochekd
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я как то не связывала это, но теперь то конечно не буду лучше))))

Нравится Ответить
lenochekd
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@vasyaaaaa @krisss22 может тогда у меня индивидуальная не переносимость какая то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Все возможно

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Пила нормально вроде все было

Нравится Ответить