Юлия
julia_zolina
Юлия·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте онколога. Нужно проверить родинку. Ее, если что, удалить и на анализ отправить. Желательно сормово

2

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына (1 год)

Гаранина не принимает, она в ковидном госпитале сейчас работает, им нельзя совмещать. Сама недавно хотела к ней записать ребенка

Нравится Ответить
viruss2011
Мама Двух Девочек·Мама двоих (младенец)

Послушаю...тоже хочу

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гаранина ОЕ, Умилина. Но к ним запись и они в верхней части

Нравится Ответить