Евгения
tel44
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Привет,всем! Девочки подскажите,что можно пропить какие пробиотики,после антибиотиков. Какие можно беременным.

Комментарии

mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Нормофлорины , ван лав ☀️👍🏼

Нравится Ответить
tel44
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А какие именно там же 3 их?

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tel44
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mamaegorchika спасибо.

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки-младенца

Биовестин

Нравится Ответить