Ayarpi
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Привет всем))В какой программе по обработке фотографий можно вырезать или убрать лишнее на фото?Например,мне нужно убрать лишнего человека с фото))Явки?Пароль?))

Комментарии

jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

You cam perfect

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@i-rina-irina, @2polosky, спасибо)А на телефон можно скачать эту программу?

Нравится Ответить
i-rina-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По-моему есть аналог на мобильный телефон . Я с телефона не пробовала

Нравится Ответить
2polosky
1·Мама сына-младенца

Фотошоп

Нравится Ответить
i-rina-irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фотошоп

Нравится Ответить