Юлия
alimovajulija
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки когда вы начали высыпаться?

2

Комментарии

en19
Инна·Мама сына (3 года)

Только с 1г2м

Нравится Ответить
ninulyaa
Нинуля·Мама сына-младенца

Лично мы - когда перешли на ИВ. Не всегда конечно получается, повзрослее будет, станет легче. Мне так многие и говорили, что выспались после отмены ГВ🙂

Нравится Ответить
alena_7677
Alena·Мама дочки (1 год)

Мечтаю 🤦🏽‍♀️😄

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Когда спит до 8-9 мне хватает)

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих пор не высыпаемся 😅сама мечтаю об этом уже много лет 😂

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

После года 👍

Нравится Ответить
l.sentyabova
Людмила Сентябова·Мама сына (2 года)

После 2х

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

С 8 мес, как на ив перешли

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 2 года)

После года младшего более менее стало

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Да бывает время от времени

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки (1 год)

Вообще проблемы такой нет) бывает, конечно, периодически, но по чесноку, я и до ребёнка иногда не высыпалась)

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Еще нет.Ночных кормлений уже нет.Но все равно просыпается.

Нравится Ответить
drugova-n29
Наталья М·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Месяца 3 назад, но скоро снова ночи без сна)

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

Когда ребёнку исполнилось 3 год, и он перестал просыпаться за ночь по 5-6 раз

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Как гв закончила)

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Что это такое?🧐🤣

Слово знакомое😆

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ещё не начинала 😂

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

После 2,5-3 лет

Нравится Ответить
n_belik_e
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😅 наверное это вас не утешит 😅 я до сих пор не высыпаюсь 🙈 и уже врятли высплюсь 🤣🤣🤣🤣 что делать такова наша доля, мамы мы все же) как мне сказали к 6-им годам начнёшь спать 😅

Нравится Ответить
alimovajulija
Юлия ·Мама сына-младенца

Я последний месяц относительно сплю)) как сам пошел полегче стало.

Нравится Ответить
n_belik_e
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@alimovajulija, будем надеятся что вам повезёт))) все же детки разные все) кто то очень хорошо спит кто то нет 🤷🏼‍♀️ моя стала лучше спать намного, но она и со мной спит) а просыпается вечно со слезами если меня нет рядом... 🤦🏼‍♀️ когда это закончиться не известно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пока нет)

Нравится Ответить
d.s.boyadzhieva
Дарья·Мама сына (1 год)

Ещё не начала 😂 и наверное не скоро начну, уже отчаялась

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё не начали. Причем и я и муж. Старший с 10 месяцев спит всю ночь, а младший дал нам жару. Чтобы о третьем даже не думали.т

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама двоих (младенец)

Ещё не начала 🤣

Нравится Ответить
elena...duypina
Елена ·Мама троих детей

Младший сын после года перестал просыпаться ночью на кормление и стала высыпаться. А старший сын и сейчас дочка ночью почти с рождения спят до утра не просыпаясь.

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (1 год)

Когда закончилось гв , в 1.3 просто стали наиспокойнейшие ночи когда сын спит всю ночь.

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (2 года)

Вот только недавно, но это не точно 😁 иногда мне кажется, что у меня до сих пор недосып

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

После года

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (младенец)

Может я вас расстрою сейчас не много,но я пятый год не высыпаюсь 😂 старшая до сих пор будет меня по ночам,прется ко мне в кровать,ну и плюс младшая теперь на груди

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки (1 год)

После года примерно

Нравится Ответить
natylek24
Ната·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Ещё не начала. 😀😀😀

Адаптировалась, привыкла.

Нравится Ответить
uliana_lutra
Ульяна·Мама сына (1 год)

После 1,4 - когда закончились ночные кормления. А до этого думала, что скоро я сама закончусь

Нравится Ответить
alimovajulija
Юлия ·Мама сына-младенца

А мне нравится кормить, но мы вместе спим поэтому как то не чувствуется

Нравится Ответить