Юлия
juliy_mama_milena
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,мамы аллергиков,каким порошком для детских вещей пользуетесь???

2

Комментарии

nadi_chu
Надежда Чувилина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я беру гипоаллергенный гель Для стирки. Он без запаха, экологичный, для детских вещей подходит на 99,9%

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (1 год)

За Чистаун и pure water

И себе теперь им стираем

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама сына-младенца

Чистаун Детский

Нравится Ответить
darino4ka08
Дарина Рокачева·Мама двоих (младенец)

Bio mio

Нравится Ответить
burnevskya
Victoria·Мама сына (1 год)

Pure water

Нравится Ответить
juliy_mama_milena
Юлия·Мама двоих (младенец)

Где покупаете?

Нравится Ответить
burnevskya
Victoria·Мама сына (1 год)

@juliy_mama_milena на озоне/вайлдберизз

Нравится Ответить