Валерия
masha.miron123.mironova
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, скоро ехать в роддом. На дагестанскую. Скажите пожалуйста, с сумками пускают? У меня обычная черная сумка на замке и пакет.

3

Комментарии

olala_90
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я сейчас здесь. У соседки с пакетами и рюкзак - пустили. У другой тоже тканевую видела

Нравится Ответить
galyshaiskandarova17
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

С моющими только

Нравится Ответить