Опять бессонница 😢😱😱😱у кого так же?Она уже так достала😡😡😱сил нет!!!

4

Комментарии

arisvetik
Светик·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня уже месяц😬🤦‍♀️

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (2 года)

У меня до конца беременности была она ((

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

У большинства.

Нравится Ответить
katiamz

У меня переодически , почитала поспрашивала , говорят что это нормально . Ну приятного мало . Короче ты не одна 😉

Нравится Ответить