С
sicili007
С·В ожидании первенца

Девочки, у меня начали часто гореть соски, и сразу жидкость каплями вытекает. У кого так же, что посоветуете делать? Неприятная, режущая боль такая 😐

Комментарии

michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нормальное явление на таком сроке

Нравится Ответить
miacorvere
Mia Corvere·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Это норм, молозиво , потихоньку готовится организм

Нравится Ответить