Dejavue
dejavue
Dejavue·Мама троих детей

Девочки мамочки доброй ночи к то на ИВ с рождения у вас есть колики? Какая смесь лучше?

Комментарии

dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Да были колики пока на нутрилак не перешли

Нравится Ответить