зууракан
kerimbaevazuurakan
зууракан·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня цистит но кормлю грудью лекарство пить можно

1

Комментарии

marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

У меня был цистит сразу после родов, мне назначили Канефрон и все как рукой сняло за 3 дня, кормила грудью без проблем

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Смотря какие , начните с канефрона Его можно

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нужно пить лекарства, чтобы осложнения на почки не дало. Но кормить или не кормить это у педиатра надо спросить, может и разрешат, но скажут давать линекс малышу

Нравится Ответить