Екатерина
_katya_1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки почему такое может быть, у ребенка сама голова горячая а лобик холодный? Как считаете это нормально?

Комментарии

anastasiy_t
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У младшего сына когда температура всегда так

Нравится Ответить
_katya_1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Так я мерила,у нас 36.6 всегда, и лоб как я и писала холодный, а вот голова нет

Нравится Ответить
anastasiy_t
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@_katya_1 тогда не знаю даже

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Жарко может

Нравится Ответить
_katya_1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не потный

Нравится Ответить