Гузелия
guzelia_gizetdinova
Гузелия·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите где можно отметить день рождения сына (1 год ) ? Я уже замучалась искать. 😔

Комментарии

rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
guzelia_gizetdinova
Гузелия·Мама сына-младенца

Спасибо , обязательно посмотрю )

Нравится Ответить
juliagar
юлия·Мама сына (2 года)

А что именно вы хотите? Мы беседку снимали

Нравится Ответить
guzelia_gizetdinova
Гузелия·Мама сына-младенца

А где снимали ? Хочу чтобы детками было где поиграть и сфотографироваться пока родители отмечают 🥳)

Нравится Ответить
juliagar
юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

Мы вот в райском береге будем ,там красиво и уютненько

Нравится Ответить