юля
ju.lis
юля·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого какие градусники, делитесь!!!

Какие фирмы и точно ли показывают??

Комментарии

a.demimur
Аида·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.demimur
Аида·В ожидании первенца

@julja.l к сожалению, сказать не могу,т к не знаю,мне его подарили

Нравится Ответить
ju.lis
юля·В ожидании первенца

@a.demimur понятно... Фирму потом посмотрю. Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
kristall0606
Кристи·Мама двоих (младенец)

@julja.l если будете такой заказывать где-нибудь, можете и мне взять,,,скинемся. Бывает на таких сайтах если 2ой берешь, то либо доставка бесплатно, либо скидка.

Нравится Ответить