mamita
xaika
mamita·Мама сына (3 года)

Девочки🤦🏻‍♂️я поздно очнулась😭завтра у нас коммисия ПМПК🤦🏻‍♂️кто нибудь знает они будут работать? кто вчера сегодня проходил?

Комментарии

women8women

Вы на той недели были. Работали.

Нравится Ответить
oltiko95
….·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Может онлайн будет, у нас в апреля во время карантина был онлайн... позвоните им

Нравится Ответить