Екатерина
2736136
Екатерина

Девочки , кто пользовался свечами виферон? Вставила малышке ее от них в жар кинуло, начала истерить , ножками дрыгать. Так должно быть или они нам не подходят?

Лучший комментарий

vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Выбросьте их и больше никогда не вставляйте дитю эти свечки,они бесполезны,сбивайте температуру много пейте это все что вы можете сделать

Нравится Ответить
veryn4ik_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Красное горлышко может быть если пед просмотром горла, или вовремя осмотра горла ребенок ( кричал,плакал) горло тут же краснеет. И температура у вас нормальная для вашего возраста. Лечить надо когда температура 37,8 и то пить давать больше. 38,8 Нурофен

Нравится Ответить

Комментарии

vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

Так вы же тут все УМНЫЕ мамочки мне и говорили что свечи эти пустые и не надо ими пользоваться

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

37,2 нормальная температура в вашем возрасте, виферон пустышка

Нравится Ответить
lis_lisa
❤️·Мама дочки (2 года)

Я раньше, когда не знала про эти свечи, по назначению врача поставила, и сразу высокая температура поднялась. А так вообще, они считаются бесполезными

Нравится Ответить
veryn4ik_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Красное горлышко может быть если пед просмотром горла, или вовремя осмотра горла ребенок ( кричал,плакал) горло тут же краснеет. И температура у вас нормальная для вашего возраста. Лечить надо когда температура 37,8 и то пить давать больше. 38,8 Нурофен

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Температура у детей до года считается нормой до 37,5

Мирамистин выкинуть

Вмферон выкинуть

Кормить грудью и радоваться жизни

Нравится Ответить
2736136

Ещё бы было молоко)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@2736136, вы на смеси? Если да, то водичку тёплую давайте

Нравится Ответить
2736136

@kcehur, да Смесь

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Выбросьте их и больше никогда не вставляйте дитю эти свечки,они бесполезны,сбивайте температуру много пейте это все что вы можете сделать

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

@2736136 кстати да 37.2 это норм температура для этого возраста

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

@2736136 она может быть такая постоянно ее даже сбивать не надо

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

@2736136 у моей дочери до года 37.4 была практически всегда ☺️

Нравится Ответить
2736136

@kosheleva93, Да@m.dembik,

Да

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Обильное питье, парацетамол или нурофен по весу. Вам сколько лет?

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (1 год)

Лучше от температуры нурофен или парацетамол, смотря сколько ребёнку ещё. Орви у ребёнка?

Нравится Ответить
svetasuspicina1
Светлана·Мама сына (1 год)

Это пустышка, они безполезны. не мучайте ребёнка за зря ((

Нравится Ответить
www.tolstykh
Оксана Бахарева·Мама двоих (младенец)

Вряд ли это из за свечек. Свечки эти- полная ерунда. Только жопку зря мучить ими.

Нравится Ответить
2736136

Ну просто ребёнок хорошо себя чувствовал, как только вставила началось

Нравится Ответить
komarovevgenij122
Наталья, ·Мама подростков

Они не помогают.

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Это хрень. Они не нужны абсолютно.

Нравится Ответить
2736136

А нам их аж 5 дней, по две штуке прописали вставлять(

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@2736136 выбросьте и забудьте.

Вбейте в поиске "виферон" И почитайте

Нравится Ответить