Светлана
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Девочки привет 👋 красотки такой вопрос . У кого было может. Недалее как вчера с того нессего живот как шар стал . Такое ощущение что впереди мяч повесели . Болей слава Богу никаких нигде нет. Но эта тяжесть и распираете по бокам как буд то я проглотила глобус как минимум . Сегодня второй день , поела немного и опять. Ощущение как буд то я сковороду жаркого навернула 🤦🏻‍♀️ что это может быть . На ощупь живот по бокам плотный такой . 😥 магнелис пила вчера и сегодня на всякий 🙈 Буду рада вашему отклика , заранее спасибо 🌹

1

Комментарии

dobretsova
Марина·Мама дочки-младенца

Обычный тонус)Матка напрягается,тренируется,качает мышцу,так сказать😉,чтоб потом вытолкать малыша))

Нравится Ответить
dobretsova
Марина·Мама дочки-младенца

@jinta У каждого по разному это происходит и каждый по разному ощущает.Кто-то вообще не чувствует,а некоторые(как я например,и вы,судя по всему😉)с 20 недели чувствуют.Ничего страшного в этом нет,если нет других недомоганий,типа выделений и сильных болей.

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@dobrecova, ох пойду завтра к врачу надеюсь 🤞🏻 ничего страшного

Нравится Ответить
dobretsova
Марина·Мама дочки-младенца

@jinta всё будет хорошо,не паникуйте раньше времени, Малыш всё чувствует)Удачи!

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Может, связки растягиваются?

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Да с того нессего вчера такое появилось может из за возбуждения такое может быть , раньше не было после ПА ничего такого 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Клп вам в помощь, меня в такие моменты только она спасает

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@leysan_ufa19, спасибо , конечно попробую ? А с какого раза полегче становиться? Тут видео посмотрела одна сказала 30 минут стоять так 😆

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

@jinta можно и 30 минут стоять, но я так долго не могу, нос не дышит😁тяжесть пройдет со временем. 😉

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@leysan_ufa19, спасибо большое 😊 🌹

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

Я себя со вчера воздушным шариком ощущаю. Ну я явно ощащаю, что там газы в желудке и дальше, видимо, снизу давит уже.

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

@jinta у меня чувство, что новые образовываются быстрее, чем старые выходят😳

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@sash8445, у вас тоже так распинает по бокам ?

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

@jinta у меня как-то во все стороны от желудка раздувает, и отрыжка воздухом постоянная. Но у меня еще желчный козлит, второй месяц на хофитоле.

Нравится Ответить