Ekaterina
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки выручайте, у меня прям истерика 😭Прокололи дочери ушки сегодня. К вечеру поднялась температура 38

Может ли быть температура из-за прокола?

Комментарии

ramoma
рамона·Мама дочки (3 года)

Гноя нет на сережке ?нам медицинское не пошло,самые хорошие это сережки соколов гипоалерг енные

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Нет гноя нет, ушки чистые)

Температура продержалась сутки сечам все хорошо, скорее всего на зубы реакция)

Спасибо за отзыв ))

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@aliya828, @santori_inga, буду надеятся, что зубы

Или то что стресс получила, потому что сильно плакала

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне кажется вряд ли, может зубки лезут

Нравится Ответить
sezim888
astanarka1·Мама двоих (младенец)

зубы наверно

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

сначала обрабатывать спиртом.Левомиколью мазать потом желательно 3-5 раз в день.

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Да все так и делаю, только перекисью вместо спирта

Она так плачет 😢

Щиплет видимо

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гноя нет ?

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Нет, ушки чистые

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aaleks значит что то другое, чтобы не было, не болейте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@vesselove, спасибо 🥰🙏🏽

Нравится Ответить