Амина
amina0957
Амина

Девочки на безработицу если я сегодня подам заявление, за этот месяц начислять?

Комментарии

tanbal

Нет, заявление принимают в течение 11 дней, и пособие вам назначат со дня регистрации вас в качестве безработного.

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (2 года, 9 лет)

мне назначили со дня подачи заявления

Нравится Ответить
gg1995
Гуля·Мама сына (5 лет)

Скорее всего нет , 11 дней нужно на рассмотрение

Нравится Ответить