Amylovebaby
mylovelyfamily
Amylovebaby·Мама двоих (младенец)

SOOOOS!!! Ребёнку 3 месяца вчера исполнилось,сегодня весь день не кушает смесь,отказывается,капризничает,сейчас трогаю голову,думаю что-то такая горячая,измеряю температуру а там 38.5😱😱😱😭😭😭

Что делать??? Я не сталкивалась с таким,такая маленькая😣😭😭😭😭😭😭у кого так было?

Сейчас такой страшный грипп

Комментарии

kasperski
Эля·Мама двоих (младенец)

У нас так же. Температура 38 сразу сбиваю эфералган свечи. 80мг на наш возраст. Обильное пье. Воду. А то может обезвоживание случится. Нам педиатр назначила интерфероновая мазь, свечи Виферон. Не верю в фероны но молюсь может помогут как то

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Мы вот болеем , темп была 37.4... но отказа не было от груди. Ибуфен детский дала,2,5 .

Нравится Ответить
missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызывайте врача. Пусть горло посмотрит , если отказывается кушать скорее горло.

Нравится Ответить
azerad
Кисуля·Мама троих детей

Он слишком маленький! Срочно скорую или врача!

Нравится Ответить
sabina_o
Sabina🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ибуфен в таком возрасте давала. И отпаивайте. Побольше кормите

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки-младенца

Сбить температуру и вызвать педиатра /скорую.

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Прививки не ставили? Вообще у грудничков немного повышенная темпа, но не на столько думаю. Кормите ее по чаще.

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки-младенца

И конечно же сбейте температуру

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки-младенца

Отпаивать

Желательно разденьте до памперсом

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки-младенца

Не кутать ребёнка

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки (1 год)

Не переживать в первую очередь. Не паниковать и все делать с умом 🧠. Мы первый раз тоже примерно в 3-4 мес заболели. Пос авьте свечку эффералган или цефекон (оба парацетамол) либо нурофен, ибуфен (ибупрофен)

Отпаивайте прям часто, не так чтоб за раз 200мл дать, а каждые 5-10мин по 10мл. Обильное тёплое питье нужно.

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына (1 год)

Сбейте температуру ибуфеном

Разденьте, сделайте обтирание водой. Комната должна быть прохладной. Сильно не кутайте. Даже если не кушает вливайте воду или сцеженное молоко через шприц. Нужно очень много жидкости. Часто прикладывайте к груди. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (1 год)

Выздоровливайте

Не знаю даже что посоветовать

Нравится Ответить
aiya.tk
Айя·Мама троих детей

Ибуфеном (для грудничка) сбить температуру и остаётся поить грудным молочком и водой

Выздоравливайте

Нравится Ответить
aruzhana
Аружан ·Мама сына (2 года)

Отпаивать , сбивать температуру , вызвать педиатра

Нравится Ответить