Настя🌸
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

Девчонки хэлп! От чего может нога онемевать , такая боль как будто отсидела 😑 болит несколько дней

1

Комментарии

nadushkaaa
nadushkaaa·Мама двоих (младенец)

Вот у меня уже дней 10 так, немеет часть ступни. Тоже читала что это вены скорее всего

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

Чувствую себя бабкой старой 😑я ещё мнительная до ужаса

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Сколиоз

Защемление

У меня само прошло

ЛФК делала

Нравится Ответить
chernyakova
Elena·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Доплер не помешает, но скорее защемление нерва может так отдавть

Нравится Ответить
ek.kat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Тромбоз

Может быть. Или травма

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А может просто мышцу потянули

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Узи надо с доплером сделать,тромб так может болеть

Нравится Ответить
nastya009
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

УЗИ ноги делают ?

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nastya009 конечно,узи вен нижних конечностей называется

Нравится Ответить